11 апреля 2018 года состоится 8-я международная конференция «Логистика в Арктике». Организатором конференции является «Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф». Конференция состоится при поддержке Правительства Мурманской области и профильных министерств.
Ключевые темы конференции:
- роль различных видов транспорта и логистики в социально-экономическом развитии арктических регионов;
- повышение конкурентоспособности Северного морского пути;
- вопросы организации транспортно-логистических операций на шельфе Арктики;
- влияние окружающей среды и изменения климата на проведение транспортно-логистических операций в Арктике;
- инвестиции в развитие транспортной инфраструктуры Арктики;
- кадровое обеспечение экономики полярных регионов.
Традиционно в конференции принимают участие более 120 участников, представляющих компании транспортно-логистического комплекса, поставщиков логистических услуг, промышленности, а также научно-исследовательские институты, образовательные учреждения, законодательные и исполнительные органы власти.
Для участия в конференции «Логистика в Арктике» необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее по факсу: (8152) 45-41-07 или по электронной почте info@murmanshelf.ru [2].
Информацию о конференции можно найти на сайте http://www.murmanshelf-conf.ru/ [3]