Вопросы транзакционного учёта и верификации ESG данных станут предметом обсуждения на конференции «ESG отчетность»

 

Que-es-y-por-que-es-importante-tener-parametros-sostenibles-para-las-empresas-ESG-1

Эта тема будет рассмотрена на заседании «Цифровые решения и платформы для транзакционного учёта ESG данных».

В обсуждении примут участие — первый заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Константин Цыганов, директор дирекции цифровых инициатив Евразийского Банка Развития Александр Петров, директор по информационным технологиям и цифровизации АО «ТКБ» Шамиль Каюмов, вице-президент по программным продуктам и решениям Sitronics Group Павел Дрейгер, директор технологической практики PwC Анастасия Кабаева, генеральный директор компании «Газкоин» Иван Пекшев, а также представители Росаккредитации, Росприроднадзора, Росгидромета.

Другая важная тема, которая будет затронута на заседании «Цифровые решения и платформы для транзакционного учёта ESG данных» предстоящей конференции, — пути совершенствования контрольно-надзорной функции государства в части ESG процессов и ее цифровизация.

Среди самых важных вопросов — какие федеральные цифровые платформы создаются для выполнения этих функций, как платформы различных ведомств будут интегрированы друг с другом, и как будет осуществляться автоматизированная передача ESG данных в государственные цифровые системы?

Конференция «ESG отчетность» состоится 6 декабря в Москве.

Организатор — Информационное агентство AK&M. Официальный партнёр проекта – ООО «Горизонт КФ». Заседания будут проходить в очном и заочном формате.

Регистрация открыта  https://conf.akm.ru/esgreport2021/



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru