Четвёртый международный форум «Нефть и газ российской Арктики» пройдёт 14–16 апреля 2014 г. в Москве.

NG_RA_Logo_x220PRO-ARCTIC выступает информационным партнёром ежегодной конференции Института Адама Смита «НЕФТЬ И ГАЗ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ 2014», которая состоится в Москве, в отеле Marriott Grand Hotel, 14–16 апреля. Добавьте эти даты в свой деловой календарь. В этом году форум пройдёт под девизом: «Создавая безопасное энергетическое будущее России».

Программа конференции отразит последние законодательные и технологические изменения в секторе нефтегазовой добычи в российской Арктике и самые насущные вопросы, волнующие игроков этого рынка. В числе тем форума: новости арктических проектов от операторов и подрядчиков, работающих с крупнейшими проектами, такими как Ямал СПГ, Приразломное, Штокман. Спешите зарегистрироваться.

В ходе форума руководители крупнейших компаний и ведущие эксперты обсудят возможные пути развития растущего рынка российского СПГ. Конференция предоставляет уникальный шанс встретиться со специалистами, задействованными в крупнейших проектах в российской Арктике и задать интересующие вас вопросы. Во время форума пройдёт экспертная дискуссия, освещающая вопросы управления экологическими рисками в нефтегазовых проектах в Арктике. На 14 апреля намечен фокус день, посвящённый технологическим инновациям. В рамках фокус дня выступят руководители ведущих компаний-операторов, подрядчиков и учёных, которые расскажут о новых геологоразведочных проектах, технологиях бурения, обустройстве месторождений и подводной добыче.

Присоединяйтесь к более чем 50 высокопрофессиональных докладчикам. Среди представителей российских властей и важнейших промышленных ассоциаций, которых можно услышать на конференции:

  • Марина Ковтун, губернатор Мурманской области;
  • Дмитрий Кобылкин, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа;
  • Павел Завальный, заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике, президент Российского газового общества;
  • Генадий Шмаль, президент, Союз нефтегазопромышленников России.

Узнайте последние новости арктических проектов у руководства компаний-ведущих операторов:

  • Андрей Шишкин, вице-президент, «Роснефть»;
  • Вадим Петренко, начальник Управления техники и технологии разработки морских месторождений Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти, ОАО «Газпром»;
  • Сергей Девятьяров, заместитель генерального директора, главный инженер, ООО «Газпромнефть Новый Порт»;
  • Сергей Куропаткин, начальник департамента перспективного планирования, ООО «Газпром добыча Ямбург»;
  • Алексей Фадеев, начальник управления обеспечения производства, ООО «Газпром нефть Сахалин»
  • Роман Гаврилов, заместитель технического директора, Штокман Девелопмент АГ;
  • Андрей Криворотов, начальник департамента по корпоративным отношениям, Штокман Девелопмент АГ;
  • Андрей Конопляник, советник генерального директора, ООО «Газпром экспорт», профессор, кафедра «Международный нефтегазовый бизнес» Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина

Загрузите полный список докладчиков здесь.
В рамках форума пройдёт ярмарка технологических инноваций, включающая презентации российских и зарубежных разработчиков на тему новейших технологий с самым высоким потенциалом для повышения операционной эффективности и экологической безопасности проектов в российской Арктике и многое другое.

Детальную программу конференции с информацией о темах конференции можно загрузить на сайте.

/Институт Адама Смита/



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru