Ведущие компании отрасли примут участие в Offshore Marintec Russia 2016

_MG_5718

Менее трёх месяцев остаётся до открытия конференции и выставки Offshore Marintec Russia 2016. C 4-го по 7 октября в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) ведущие эксперты отрасли обменяются опытом в вопросах технологического обеспечения, судостроения для освоения шельфа, разработки комплексных морских сооружений.

Мероприятие проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации №294-р от 1 марта 2014 г. и пользуется широкой поддержкой профильных министерств и ведомств. Генеральным спонсором OMR 2016 выступает «Газпром», официальным спонсором — «Газпром нефть».

На повестке предстоящего мероприятия заявлен широкий спектр вопросов, связанных с реализацией глобальных энергетических проектов в Арктике и на континентальном шельфе. О своей готовности их обсуждать уже заявили российские и зарубежные эксперты, учёные, руководители и специалисты крупнейших компаний: «Газпром», «Газпром нефть», «ЛУКОЙЛ», «Объединенная судостроительная корпорация», «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», «Валком», «Крыловский государственный научный центр», «Концерн «Электроприбор», «Концерн «Моринсис-Агат», НИЦ «Курчатовский институт» и многие другие.

Деловую программу будет сопровождать выставочная экспозиция добывающих и сервисных предприятий, чья деятельность сосредоточена в освоении Арктики и континентального шельфа России.

Заказать стенд: http://offshoremarintec-russia.ru/exhibition/Book-Stand/
Участие в конференции: http://offshoremarintec-russia.ru/conference/Become-a-Delegate/
Пригласительный билет: http://offshoremarintec-russia.ru/visitors/invitation/



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru