Виртуальная конференция Digital Twin объединит ключевых игроков нефтегазовой отрасли

digital-twin_aker-solutions

Конференция Digital Twin пройдет в виртуальном формате 11-12 мая 2022 г  и объединит ключевых игроков нефтегазовой отрасли для изучения выигрышных стратегий и технологий цифровизации для решения текущих и будущих проблем секторов добычи, переработки и сбыта продукции.

Это событие представляет собой платформу, объединяющую нефтегазовый сектор и поставщиков цифровых решений IoT, AI / ML для обсуждения последних разработок и передового опыта в области цифровых технологий и цифровой трансформации в отрасли.
Цифровизация, включая AI, IoT и Blockchain, оказала огромное влияние на помощь в работе компаний, повышая операционную эффективность, устраняя незапланированные простои, повышая безопасность и снижая общие затраты.

Конференция имеет насыщенную двухдневную повестку дня, которая направлена на увеличение углубленных дискуссий, обсуждений методик и прикладных знаний, наряду с обсуждением технологических проблем цифровизации нефтегазовой отрасли.

Продвигаясь вперед благодаря успеху инаугурационной конференции, Digital Twin Conference — 2022 год снова станет многообещающим местом встречи для отрасли благодаря своим интерактивным сессиям, посвященным последним цифровым достижениям в нефтегазовой отрасли.
Чтобы зарезервировать место, обратитесь к Саре Джонс, менеджеру по работе с делегатами .
sarah.jones@ptnevent.com
Сайт конференции: https://digital-twin-conference.com



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru