Опубликована уточнённая программа 11-ой Российско-норвежской нефтегазовой конференции «Международное сотрудничество в освоении потенциала Арктики».

Форум, ежегодно организуемый Норвежской ассоциацией партнёров в нефтегазовой промышленности INTSOK, пройдёт в Санкт-Петербурге 29-30 января 2013 г. при поддержке российского Выставочного объединения «РЕСТЭК». Откроет мероприятие выступление заместителя министра топлива и энергетики Норвегии Пер Руне Хенриксена. Согласно опубликованной программе, на конференции предполагается обсудить вопросы международного сотрудничества в нефтегазовой промышленности на Крайнем Севере, перспективы разработки углеводородных месторождений в Арктике, проблемы обеспечения электроснабжения в суровых климатических условиях, ход реализации проекта RU-NO Barents и другие актуальные темы, связанные с освоением арктических запасов нефти и газа.

В числе докладчиков:

Ян Хельге Скуген, президент, Statoil, Россия,
Тур Кристиан Андвик, директор проекта RU-NO Barents, INTSOK,
Арнт Кнудсен, старший вице-президент, подразделение бетонных конструкций, Kvaerner,

Эйрик Вессель Хауган, управляющий, Aker Solutions,
Дмитрий Болотник, вице-президент / генеральный менеджер, Russia & CIS, RoxarServicesAS,

Михаил Шкатов, директор ФГУ НПП «Севморгео».
Более подробно с программой конференции можно ознакомиться на сайтах организаторов: Ассоциации партнёров в нефтегазовой промышленности INTSOK и Выставочного объединения «РЕСТЭК».



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru