Российский национальный павильон приглашает в Ставангер на ‪‎ONS 2016‬

563-KIL-9727-2modified

29 августа – 1 сентября 2016 г. в Ставангере – «энергетической столице» Норвегии – состоится одно из главных мировых событий нефтегазовой отрасли – 22-я Международная выставка и конференция «Шельф Северных морей» (ONS 2016)


С 1974 года конференция и выставка ONS проводятся под патронажем Норвежской Королевской семьи.

Выставка ONS является одним из крупнейших нефтегазовых мероприятий в мире и привлекает ведущие компании Европы, Америки, Азии и Ближнего Востока работающие как в области нефтегазодобычи, так и в области производства оборудования и сервисных услуг для этой отрасли.

Деловая программа ONS включает целый комплекс уникальных мероприятий: конференцию, фестиваль, конкурс инноваций, конкурс молодых профессионалов. Важной частью деловой программы ONS является День России, который проходит в рамках международных сессий ONS.

Конференция ONS – это важнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли, целью которого является обсуждение глобальных вопросов ТЭК.

Вопреки санкциям, промышленный потенциал России очень привлекателен для многих зарубежных компаний. Традиционно в рамках конференционной программы ONS будут работать Международные бизнес-дни по нефти и газу. Одним из центральных мероприятий  станет Сессия по России – Разработка нефтегазовых ресурсов на российском шельфе: современное положение и тенденции развития.  Среди участников дискуссии топ-менеджеры компаний Газпром, Газпром нефть, Газпромнефть-Сахалин,  Статойл Раша АС, Лукойл и Сабси Сервей Солюшенс. Если вам необходима актуальная отраслевая информация, станьте Участником деловой программы ONS 2016

фффффффффффффффффффффф

Почему вы должны присоединиться к ONS 2016?

На протяжении более 40 лет ONS привлекает политиков, руководителей высшего звена ТЭК, а также специалистов и молодых учёных со всего мира, работающих как в области нефтегазодобычи, так и в сфере производства оборудования и сервисных услуг для этой отрасли.

Выставка ONS 2016 ожидаемо побьет рекорды предыдущих лет — около 1500 экспонентов, 39 национальных павильонов, более 95000 посетителей

Станьте участником ONS 2016, и вы наладите деловые контакты с известными бизнесменами и политиками, ознакомитесь с деятельностью национальных и международных нефтегазовых и энергетических компаний, первыми увидите самые передовые технологии. Посетителями ONS являются представители государственной власти, ученые, специалисты, журналисты и эксперты со всего мира.

Ведущие компании отрасли уже подтвердили своё участие в выставочной экспозиции Российского национального павильона. Среди них – Газпром, Газпром нефть, АК Транснефть, Газпром нефть шельф, Газпромнефть-Сахалин, Газпромнефть-Ямал.

Станьте ближе к лидерам отрасли, забронируйте стенд в Национальном павильоне!

С 1998 года Выставочное объединение «РЕСТЭК» является официальным организатором Российского национального павильона на выставке «Шельф Северных Морей» (ONS).

Мы надеемся увидеть Вас среди участников Российской программы в рамках ONS 2016!

Подробная информация на сайте http://restec-expo.ru/foreign/ons/



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru