Глобальный виртуальный саммит арктического судоходства пройдет в июле

 

shutterstock_463067176-800x534

Учитывая продолжающуюся пандемию Covid 19 и соответствующие ограничения на поездки и посещение мероприятий, теперь как никогда важно поддерживать связь и работать вместе, чтобы ориентироваться в этом беспрецедентном времени. 48-часовое виртуальное мероприятие является унифицированным решением компании Wisdom , объединяющим морскую экосистему под одной «цифровой» крышей.
Присоединяйтесь к этому событию в прямом эфире и слушайте выступления из впечатляющего списка спикеров. Это мероприятие также даст вам возможность общаться, искать возможности для бизнеса и поддерживать связь с коллегами по всему миру.
Наша 48-часовая инициатива виртуального саммита впервые оцифровывает ряд мероприятий из сферы морской индустрии, которые стали частью портфолио мероприятий Wisdom 2020 года и включает в себя:
— Глобальный саммит Арктического судоходства 2020
— 5-й международный саммит по экологически чистым перевозкам
— Всемирный морской портовый саммит: развитие портовых технологий и цифровизация для создания более сильного и устойчивого бизнеса
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать ваc и предлагаем четыре различных формата участия, которые предназначены для конкретных целей: будь то сбор информации и нетворкинг (делегат), демонстрация ваших продуктов или услуг (экспонент), обмен знаниями или участие в обсуждении (докладчик). Вы также можете стать спонсором и получить эксклюзивные возможности.

Подумайте, какой формат лучше всего подходит для достижения целей вашей компании и выберите ниже.

Информация и регистрация:  www.globalmaritimeevent.com

 



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru