Arctic Frontiers и ONS обсудят новые стратегии и перспективы арктической энергетики

norway-doubles-arctic-oil-estimates

30 апреля 2018 г в Хьюстоне, США пройдет панельная дискуссия Arctic Energy Prospects, организованная Arctic Frontiers и ONS. Модератором мероприятия выступит директор Arctic Frontiers Оле Овретвейт.

Панельная дискуссия будет посвящена  вопросам развития энергетичеcких проектов  в Арктике, включая обсуждение текущих проектов, новые стратегий и перспектив, с учетом развития новых технологий.

Энергетическая промышленность имеет многолетнюю историю в некоторых регионах Арктики. В настоящее время активность растет в новых районах на Крайнем Севере, как на суше, так и на шельфе, и, есть мнение, что региону необходимы  крупные инвестиции в инфраструктуру. Баренцево море, в частности, развивается как нефтяной регион на Крайнем Севере. Разработка новых проектов будет иметь важное значение для развития бизнеса как на суше, так и на берегу, что приведет к возникновению ряда вопросов: к каким последствиям приведет разработка нефтяных месторождений для сообществ и бизнеса на Крайнем Севере? Кто будет главными игроками? Каковы стратегии развития регионального бизнеса в различных регионах Арктики? Каковы перспективы международных оффшорных и энергетических компаний? Может ли Арктика быть испытательным полигоном для развития зеленых технологий в оффшорной энергетической отрасли?

/Arctic Frontiers/



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru