- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Развитие нефтегазовых проектов Сахалина и Дальнего Востока России: инновации, эффективность, сотрудничество

294f3a3d-4467-4ddc-8a5e-cb1571d0d461_1 [1]

21-я международная конференция «Нефть и газ Сахалина 2017» [2] при поддержке Правительства Сахалинской области пройдет 27 -29 сентября 2017 в Южно-Сахалинске. 2017 год признан Международным годом экологии. Основным фокусом нашей конференции в этом году будут вопросы экологической безопасности, сохранения экологического баланса и природного разнообразия и другие вопросы, связанные с безопасным и ответственным освоением нефтегазовых ресурсов.

Ключевые докладчики 2017:

Полный список докладчиков >> [3]

4 вечерних приема:

  1. Приветственный прием от имени Генерального партнера конференции ПАО «Газпром» по традиции пройдет 26-го сентября в отеле Мега-Палас. Этот прием традиционно характеризуется присутствием всех высокопоставленных руководителей делегации ПАО «Газпром», а также из дочерних организаций и компаний-партнеров, представителей Правительства и других компаний и организаций.
    В рамках приема предусмотрена концертная программа.
  1. В первый день конференции 27 сентября от имени Губернатора Сахалинской области состоится Торжественный вечерний прием для всех участников конференции.

Губернатор Сахалинской области О.Н. Кожемяко выступит на вечере с приветственным словом.  К участию в приеме приглашаются все участники конференции, представители Правительственных организаций, дипломатических кругов, и другие высокопоставленные игроки нефтегазового сектора.

  1. Вечерний коктейльный прием от компании РОМОНА состоится в ресторане «5 звезд» 28-го сентября. Это отличная возможность немного отдохнуть от напряженной работы на конференции, пообщаться с коллегами по сектору, послушать хорошую музыку и самому попробовать свои силы в традиционном караокэ.
  1. 29-го сентября состоится заключительный коктейльный прием не только для всех участников конференции, но и для всех представителей Правительства области, Партнеров конференции и всех организаций, принимавших участие в подготовке мероприятия. Это возможность встретить и пообщаться с огромным количеством представителей сахалинских компаний и организаций, имеющих отношение к нефтегазовым проектам.

Круглые столы «Спроси эксперта»

Скидка 10% с кодом 1127PROARC

Онлайн бронирование, подробная программа и список докладчиков на вебсайте конференции: www.sakhalin-oil-gas.com/1127PROARChru [2]