- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Онлайн-конференция «DIGITAL ENTERPRISE: Цифровые процессы» пройдет 9-10 июня 2021 г

 

global_data_and_hand [1]

9-10 июня 2021 пройдет конференция «DIGITAL ENTERPRISE: Цифровые процессы» ориентирована на руководителей крупнейших предприятий и корпораций, имеющих опыт или стремящихся повысить эффективность производственных и бизнес-процессов с помощью цифры.

Мероприятие объединит на одной площадке руководителей цифровых преобразований из ключевых отраслей промышленности и бизнеса, в том числе технических директоров, руководителей по инновациям и технологиям, ИТ-директоров и других категорий руководителей, ответственных за цифровизацию.

Онлайн площадка – Это уникальная возможность встретиться с лидерами рынка и узнать о наиболее актуальных трендах цифровой трансформации бизнеса, успешных стратегиях, последних кейсах и лучших инструментах для повышения прибыльности, эффективности, безопасности в процессе перехода к цифровым корпорациям.

Цели мероприятия: Обсуждение проблем трансформации корпоративных систем в эпоху цифровизации, различных аспектов процессного управления и его роли в цифровой трансформации, возможностей усовершенствования процессов цифровой корпорации для масштабирования операций, повышения качества обслуживания клиентов и улучшения контроля над затратами и изучение потенциала технологий для лучшего управления и достижения высоких показателей эффективности.

2 дня онлайн погружения в мир технологий

50+ спикеров поделятся своим опытом и ответят на все вопросы

100+ цифровых решений в арсенале партнеров нашего мероприятия

1000+ участников регистрируются для онлайн участия на каждое событие

Партнеры мероприятия: МегаФон, Tet, Dassault Systemes. PTC, MONT, ТриниДата, Mail.ru Cloud Solutions, ООО «Атом Безопасность», NAUMEN, МТС, АО «ЭР-Телеком Холдинг», Компания EPLAN, Siemens Digital Industries Software, «Диджитал Дизайн», Логика Бизнеса

Ключевые вопросы деловой программы:

Технологический фокус:

Участие в мероприятии позволит:

Участие для слушателей бесплатное по предварительной регистрации. Узнать больше о программе и условиях участия можно на официальном сайте мероприятия: http://smartgopro.com/digitalenterprise/?utm_source=pro-arctic.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=digitalenterprise [2]  или связавшись с организаторами по телефону +7 (495) 128 37 03 или электронной почте info@smartgopro.ru [3]