- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

XII Международная конференция Satellite Russia & CIS 2020 пройдет в Москве в июне

 

8Yk-RsJa [1]

17-18 июня 2020 г. в Москве в отеле «Марриотт Новый Арбат» (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.32) информационная группа COMNEWS проведет XII Международную конференцию SATELLITE RUSSIA & CIS 2020.

Конференция SATELLITE RUSSIA & CIS — это единственное в России независимое мероприятие по темам спутниковой связи и вещания, производства ракетно-космической техники и пусковых услуг, а также финансированию и страхованию космической деятельности. На SATELLITE RUSSIA & CIS ежегодно присутствуют представители всех конкурирующих компаний из каждой ниши рынка: от разработки, производства, запуска космических аппаратов до услуг фиксированной / мобильной спутниковой связи и дистанционного зондирования Земли.

В 2020 г. конференция SATELLITE RUSSIA & CIS состоится в новом формате: ее первый день в концентрированной форме посвящен ключевым аспектам спутниковой связи и разработки космической техники, а второй день – 18 июня 2020 г. – будет сфокусирован на самом перспективном и быстроразвивающемся сегменте рынка услуг космических коммуникаций – связи на реке и море. В силу четких границ этого сегмента и большого количества рыночных игроков в нем второй день конференции состоится под самостоятельным названием: Maritime Satellite Communications.

Красной нитью через всю программу SATELLITE RUSSIA & CIS 2020 пройдет дискуссия о роли спутниковых коммуникаций в развертывании сотовых сетей пятого поколения (5G), перспективах новых негеостационарных группировок и подходах к коммерциализации космической деятельности (New Space).

Ключевые темы SATELLITE RUSSIA & CIS 2020:

 

В конференции SATELLITE RUSSIA & CIS 2020 примут участие представители регулирующих органов, руководители российских и зарубежных операторов спутниковой связи, телерадиокомпаний и операторов вещательных сетей, разработчиков / производителей спутников и космического оборудования, провайдеров пусковых услуг, финансовых и страховых компаний, участники рынка New Space, консультанты, отраслевые и деловые СМИ, профильные представители корпоративных потребителей услуг спутниковой связи.

 

Satellite Russia & CIS 2020 — это:

 

Сайт конференции https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/satellite2020 [2]

 С уважением,

Леонид Коник

программный директор Satellite Russia & CIS 2020
Моб. +7 901 315-6799, e-mail: editor@comnews.ru [3]

По вопросам спонсорского участия, пожалуйста, обращайтесь к Ирине Глуховой: irina@comnews.ru [4]

По вопросам делегатского участия, пожалуйста, обращайтесь к Ольге Доленко: od@comnews.ru [5]