- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Конференция «Связь на Русском Севере -2020» пройдет 24 сентября в онлайн-формате

regnum_picture_1498746654201986_big [1]

24 сентября 2020 г в онлайн формате состоится VIII конференция «Связь на Русском Севере — 2020».

Цель конференции – практический обмен опытом и выработка предложений и рекомендаций, направленных на повышение эффективности развития телекоммуникационной инфраструктуры и сервисов связи  в интересах населения, государства и бизнеса в условиях Крайнего Севера.

На мероприятии традиционно обсуждаются следующие тематические направления:

За прошедшие семь лет конференция стала авторитетной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития связи всеми заинтересованными сторонами: администрациями регионов, операторами связи, федеральными ведомствами, предприятиями промышленности и транспорта. Мероприятие дает целостное представление о состоянии индустрии, крупнейших инфраструктурных проектах, планах и инициативах основных участников и игроков рынка.

В этом году в качестве основных тем для обсуждения запланированы следующие:

По итогам конференции «Связь на Русском Севере» готовятся практические рекомендации для органов государственной власти, ответственных за развитие связи на Крайнем Севере, а также для всех заинтересованных участников рынка.

В конференции  ежегодно принимают участие профессиональные связисты, работающие в северных регионах страны, – представители администраций, ведомств, операторы связи, специалисты крупных промышленных холдингов и компаний и т. д. Ожидаемое количество участников – 250+ человек.

Регистрация на сайте: www.связьнасевере.рф [2]