- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

VII федеральный IT-форум Smart Oil & Gas пройдет 30 сентября – 1 октября

 

SAP-WP-Oil-Gas [1]

30 сентября – 1 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге состоится VII Федеральный ИТ-форум нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas: Достоверные данные». Организатор форума Smart Oil & Gas – Информационная группа ComNews

В 2021 году конференция состоится в комбинированном формате – офлайн и онлайн-режиме —https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/smartoilgas2021 [2].

За последние годы форум Smart Oil & Gas стал уникальной независимой площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровой трансформации, развития ИТ-систем и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации проектов цифровизации и ИТ.

 

Основные секции форума:

 

Традиционно в форуме участвуют более 600 специалистов: руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ-служб нефтегазовых компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений, ПО, телеком оборудования; руководители и представители ИТ-компаний; аналитики и эксперты отрасли; журналисты деловых и отраслевых СМИ.

 

Место проведения: Отель «Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум» (площадка Петербургского международного экономического форума), г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д.62, стр.1.

 

Ждем Вас 30 сентября – 1 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге на VII Федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas: Достоверные данные»!

 

По вопросам аккредитации и медиа-сотрудничества: conf@comnews.ru [3]