- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Новые аспекты освоения шельфа Арктики обсудят в Санкт-Петербурге на RAO/CIS Offshore

На стенде Газпром флот [1]

Приглашаем специалистов на очередную встречу 21 — 24 сентября  в рамках Международной конференцию по освоению нефтегазовых ресурсов Арктики и шельфа — RAO/CIS Offshore.

Сегодня RAO/CIS Offshore – это национальный Форум с богатой историей, получивший международное признание и занявший прочное место в календаре морских нефтегазовых конференций всего мира.

В этом году Форум проходит по поручению заместителя председателя правительства Российской Федерации А. В. Новака. В программу Форума включены конференция Арктического Совета «Освоения шельфа Северного Ледовитого океана», выставка и 15-ть круглых столов и специальных мероприятий.

Программа Форума формируется при координирующей роли Минэнерго России, Российской Академии наук, ПАО «Газпром», а также активном участии ведущих российских компаний, задействованных в реализации крупных нефтегазовых проектов в Арктике и на континентальном шельфе. Генеральный спонсор RAO/CIS Offshore 2021 — ПАО «Газпром», официальный спонсор — ПАО «НОВАТЭК», спонсор круглого стола — DNV.

 

Основные направления конвенционной программы:

 

ВПЕРВЫЕ в программу включены вопросы:

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Выставка RAO/CIS Offshore представит проекты освоения нефтегазовых месторождений российской Арктики и континентального шельфа СНГ, оборудование и технологии для бурения и разработки морских месторождений углеводородов, средства защиты и обеспечения безопасности.

Приглашаем присоединиться к участникам Форума!

Напомним:

15-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа с RAO/CIS Offshore 2021  состоится 21-24 сентября 2021 в Санкт-Петербурге (МФК «Горный»).

 

Подробная информация на сайте мероприятия www.rao-offshore.ru [2]