- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Продолжается регистрация на Всероссийскую конференцию «ESG Отчётность»

Que-es-y-por-que-es-importante-tener-parametros-sostenibles-para-las-empresas-ESG-1 [1]

Конференция состоится в Москве 6 декабря 2021 г. в очном и удаленном форматах. Место проведения: КОРТЪЯРД МАРРИОТТ МОСКВА СИТИ-ЦЕНТР.

Регистрация открыта на официальном сайте проекта — https://conf.akm.ru/esgreport2021/ [2]

Организатор — Информационное агентство AK&M. Официальный партнёр проекта – ООО «Горизонт КФ».

В рамках конференции «ESG Отчётность» участники, обсудят:

В ходе практических сессий ведущие специалисты, провайдеры стандартов нефинансовой отчётности представят основные правила и особенности подготовки документов, расскажут какая работа должна проводиться организацией на постоянной основе для обеспечения вклада в достижение целей устойчивого развития (ЦУР), ответят на вопросы участников конференции.

Отдельная сессия будет посвящена обсуждению цифровых решений и платформ для транзакционного учёта ESG данных.

В пленарной дискуссии примут участие: Цыганов Константин, Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации; Курицына Елена, Директор департамента корпоративных отношений Банка России; Чебесков Иван, Директор Департамента финансовой политики Минфина России; Шалаев Антон, Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарта); Гусаков Владимир, Управляющий директор по взаимодействию с эмитентами и органами власти Московской биржи; Рахимова Елена, Руководитель проектного офиса по нацпроектам ГК «Ростех», дипломированный специалист по стратегии устойчивого развития (ESG); Феоктистова Елена, Заместитель Председателя Комитета по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию, Заместитель Председателя совета РСПП по нефинансовой отчетности; Бабенко Михаил, Сотрудник Европейского университета в СПб и научный директор программ по устойчивому развитию Новой лиги университетов.

С полной программой конференции и списком спикеров можно ознакомиться здесь: https://conf.akm.ru/esgreport2021/ [2]

Ждем Вас на конференции!