- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Виртуальный саммит Smart Ports 4.0 — платформа для изучения и понимания цифровой эволюции морского сектора

enirman [1]

Wisdom с гордостью объявляет о долгожданном саммите Smart Ports 4.0, который состоится 29 и 30 сентября 2021 года. Саммит призван помочь традиционным портам и морскому сектору адаптироваться к цифровому будущему за счет использования правильных знаний и правильного сочетания технологий и человеческого капитала.

Саммит, являющийся отличной платформой для обучения и взаимодействия с высокопоставленными представителями отрасли, поможет участникам получить более глубокое представление о предстоящих технологических преобразованиях, критической инфраструктуре, целях безопасности, тенденциях в области автоматизации и автономии, последних глобальных мероприятиях и динамике торговли, а также их влиянии. о повседневных операциях и отрасли в целом.

Саммит Smart Ports 4.0, включающий тематические исследования, групповые дискуссии и заседания, основанные исключительно на отраслевых исследованиях, будет посвящен пониманию существующих отраслевых знаний и их объединению с отраслевым видением будущего.

Это двухдневное виртуальное мероприятие с шестью консультативными членами рассчитано на более чем 20 экспертов-докладчиков из известных организаций, таких как Порт Роттердам, Порт Барселоны, Порт Амстердама, Порт Антверпен, Порт Гамбург, Управление порта Валенсии, ENISA, Порт Сиэтла и многое другое.

Ключевые темы:
• Обязательства, процессы и процедуры, регулирующие повседневную деятельность портов.
• Физическая и виртуальная инфраструктура портов.
• Гармонизированная цифровая экосистема всей морской цепочки поставок.
• Ключевые технологические достижения уже внедрены
• Ключевые новые тенденции и достижения: технологии блокчейн и 5G.
• Развитие портов в полностью интегрированные инновационные центры.
• Самые свежие новости о глобальных тенденциях и технологиях цифровизации.
• Полностью автономные порты будущего

Саммит Smart Ports 4.0 предоставит заинтересованным сторонам отрасли прекрасную возможность изучить и обсудить последние достижения и связаться с ключевыми игроками на морской арене, чтобы начать путь цифровизации и обеспечить устойчивое будущее.

https://www.smartportseurope.com [2]