- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

В августе в Москве пройдет Цифровой Экономический Форум

blockchain [1]

4 августа в Московской Школе Управления в Сколково в кампусе “Диск” будет проходить самое ожидаемое и крупное экономическое событие года “Цифровой Экономический Форум” (ЦЭФ) 

Самый масштабный форум о криптовалютах, технологиях и блокчейн посетят более 3 000 участников, суммарный капитал которых составит более 100 миллиардов долларов.

Осветят данное событие более 1 000 международных СМИ.

В рамках ЦЭФ состоится ICO SHOW совершенно нового для России формата. В течении одного вечера, проектам будет предоставлена возможность презентовать  себя перед инвесторами с мировым именем, которые готовы вложить в понравившиеся проекты на форуме 5 миллиардов долларов.

По поводу участия в ICO SHOW: icoshow@wdef.ru

«Наша цель создать в рамках одного ивента полную инфраструктуру для развития блокчейн технологии в России.” — организатор “Цифрового Экономического Форума” Кристина Кост.

Во время работы форума будет проходить индустриальная выставка проектов, услуг и оборудования. Уникальная возможность для проектов показать себя и свои услуги, лично пообщаться с инвесторами и гостями ЦЭФ, повысить доверие и узнаваемость.

По вопросам участия в выставке: exhibition@wdef.ru

К участию в форуме приглашены:

“Цифровой Экономический Форум” выделил восемь основных направлений:

РАЗРАБОТКА DAPPS

ПРОВЕДЕНИЕ ICO

ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАЙНИНГ

ТРЕЙДИНГ

КРИПТО-ФОНДЫ

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ КРИПТОВАЛЮТ

РЕКРУТИНГ

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ START-UP

 

Узнать больше о форуме и купить билет: wdef.ru [2]