- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Global Maritime Week 2021 — глобальное виртуальное мероприятие в мире морской индустрии

 

Marine-Singapore-SIPMM [1]

Global Maritime Week 2021 —  главное виртуальное событие в мире морской индустрии пройдет 20 и 21 января 2021 г

www.globalmaritimeevent.com [2]

С COVID-19 цифровизация сегодня, как никогда, идет быстрыми темпами, и сильная цифровая стратегия является неотъемлемой частью.  Global Maritime Week предлагает платформу для обмена идеями, решениями и проблемами в преодолении текущего кризиса и переходе к все более цифровому будущему.

После успеха нашего первого  мероприятия в сентябре 2020 года компания Wisdom с радостью организует второе издание нашей Глобальной морской недели, которая в 2021 году будет включать в себя три саммита:

● 2-й Глобальный саммит арктического судоходства: объединяет известных высокопоставленных экспертов и специалистов из государственных транспортных ассоциаций, судоходных компаний и ведущих поставщиков услуг, которые считают, что арктическое судоходство является ключом к росту в океане.
● 6-й Международный саммит «Экологичное и разумное судоходство»: морские эксперты и полисмейкеры подробно обсудят альтернативные виды топлива, инициативы «зеленых портов» и важность дигитализации для эффективных и экологически безопасных операций на судах.
● 2-й Всемирный саммит морских портов: развитие портовых технологий и цифровизация для создания более сильного и устойчивого бизнеса. Спикеры из разных портов мира соберутся вместе, чтобы представить нам самые интересные тематические исследования.

Почему вам стоит посетить эти мероприятия:
— Уже подтверждено более 40 экспертов-спикеров.
— Индивидуальные презентации, тематические исследования и панельные дискуссии о достижениях в области цифровизации и технологий.
— Повестка дня в области устойчивого развития.
— Обзор последних проблем, событий и возможностей в отрасли.
— Общение с коллегами в своем секторе и за его пределами.

Некоторые из наших подтвержденных спикеров:
— Пит Опстэле, руководитель отдела инноваций, менеджер по работе с инновациями, порт Антверпен
— Хорди Торрент, руководитель отдела стратегии, Порт де Барселона
— Пол Альтена, менеджер по европейской морской политике, Международная ассоциация круизных линий (CLIA) в Европе
— Валерия Манджиаротти, директор по вопросам устойчивого развития и окружающей среды, MedCruise
— Юсси Ваахтикари, капитан т/х Хаага, ESL Shipping
— Мира Джуола, Финансы и цифровизация портов, Порт Оулу
— Келд Квистгаард, старший советник по ледовым условиям, DMI Greenland Ice Service
— Люсьен Дамм, старший менеджер по окружающей среде, TUI

Нажмите здесь [3] , чтобы просмотреть список всех выступающих:

В Wisdom мы по-прежнему уверены, что «нормальность» скоро вернется и что мы сможем снова физически встретиться вместе в качестве докладчиков, делегатов и спонсоров в наших прекрасных залах по всему миру. Но пока что жизнь продолжается, и нам нужно поддерживать связь и учиться друг у друга. Это 48-часовое виртуальное мероприятие принесет большую пользу и ценность вашему бизнесу и его дальнейшему развитию в это непростое время. Хотя это виртуальное мероприятие обходится дешевле, теперь оно обеспечивает более широкий охват международной аудитории, с гибкостью доступа к контенту, а также дает вам те же возможности, что и во время личного сеанса: индивидуальные деловые встречи. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в январе.

10% скидка для читателей Pro Arctic, которую можно использовать с помощью специального промокода (GMWProArctic10) и специальной ссылки для регистрации: https://bit.ly/3p7gpDM [4]