- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Конференция «DIGITAL MANUFACTURING Online Conf: на пути к Индустрии 4.0» пройдет 14-15 июля

article-four-first-fb [1]

14-15 июля 2021 пройдет конференция «DIGITAL MANUFACTURING Online Conf: на пути к Индустрии 4.0» , которая ориентирована на руководителей крупнейших предприятий промышленного сектора. 

Мероприятие посвящено изучению перехода к индустрии 4.0, изучение практики построения цифровых фабрик и промышленных производств, основанных на технологиях промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта и машинного обучения, математического моделирования и цифровых двойников, робототехники и когнитивной автоматизации, компьютерного зрения и видеоаналитики, аддитивных технологий и технологий AR/VR в промышленности.

Мероприятие объединит на одной площадке руководителей цифровых преобразований из ключевых отраслей промышленности, в том числе технических директоров, руководителей по автоматизации и роботизации, инновациям и технологиям, ИТ-директоров и других категорий руководителей, ответственных за цифровизацию.

Онлайн-платформа — это уникальная возможность встретиться с лидерами рынка и узнать о наиболее актуальных трендах цифровой трансформации промышленных предприятий и повышения прибыльности, эффективности, безопасности с помощью технологий Индустрии 4.0. Цели мероприятия: Обсуждение вопросов комплексной автоматизации и роботизации производств как необходимого этапа для перехода к индустрии 4.0, изучение цифровых фабрик и промышленных производств.

2 дня онлайн погружения в мир технологий

50+ спикеров поделятся своим опытом и ответят на все вопросы

100+ цифровых решений в арсенале партнеров нашего мероприятия

1000+ участников регистрируются для онлайн участия на каждое событие

Ключевые вопросы деловой программы:

 

Технологический фокус:

 

Участие в мероприятии позволит:

 

Участие для слушателей бесплатное по предварительной регистрации. Узнать больше о программе и условиях участия можно на официальном сайте мероприятия: http://smartgopro.com/manufacturing2021?utm_source=pro-arctic.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=manufacturing [2]   или связавшись с организаторами по телефону

+7 (495) 128 37 03 или электронной почте info@smartgopro.ru [3]