- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Международный бизнес-форум Wireless Eurasia: Технологии 5G, 6G, корпоративные сети связи и Iot пройдет в Алматы

 

410007-15399633885151289_origin [1]

Информационная группа ComNews приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в XIV Международном бизнес-форуме «Wireless Eurasia: Технологии 5G, 6G, корпоративные сети связи и Iot»

 Дата проведения: 10-11 ноября 2022 г.

Место проведения: Отель «Достык», г. Алматы ул. Курмангазы, 36, Республика Казахстан
Сайт форума: https://www.comnews.pro/wireless2022 [2]

Форум предусматривает возможность онлайн-участия. Трансляция для слушателей пройдет на сайте проекта, для спикеров предусмотрена возможность онлайн-подключения к коллегам в президиуме.

Мир стремительно меняется, а Республика Казахстан, как мост между Европой и Азией, становится центром притяжения для участников рынка ИКТ не только из стран СНГ, но и всей Евразии.  Проведение международного форума Wireless Eurasia в Республике Казахстан будет способствовать налаживанию новых контактов, привлечению инвестиций и партнёров, а также еще больше повысит значимость страны на глобальном рынке ИКТ и цифровых технологий.

Тематика Wireless Eurasia Forum сфокусирована на практическом опыте, стратегиях и решениях беспроводных технологий, развертывания мобильных широкополосных сетей и инновационных технологиях на базе сетей нового поколения в мире.

Ключевые темы Wireless Eurasia 2022:

 

Частью форума Wireless Eurasia станет выставочная экспозиция, где будут продемонстрированы образцы оборудования и перспективные решения для организации современных сетей связи и предоставления услуг.

Аудитория мероприятия: представители государственных регулирующих органов, операторов связи, производителей оборудования для сетей связи, системных интеграторов и дистрибьюторов оборудования, финансовых и инвестиционных организаций, консалтинговых компаний, сотовых ритейлеров, контент- и сервис- провайдеров, а также представители СМИ.
Отчёт о проведении онлайн-форума в 2020 году [3]

Отчёт о проведении форума в 2021 году [4]

 

Будем рады видеть Вас среди участников Форума!

 

С уважением,

продюсер форума Светлана Гранкина: gs@comnews.ru [5]