- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

26-й форум «Нефть и газ Сахалина 2022» пройдет в сентябре

 

prig6 [1]

28-30 сентября 2022 года пройдет 26-й Дальневосточный энергетический форум «Нефть и газ Сахалина 2022». [2] В этом году ключевой повесткой форума станут стратегии трансформации и адаптации отрасли к новым рыночным реалиям, как политическим и экономическим, так и технологическим, экологическим и социальным.

«Уже более четверти века Форум является площадкой для принятия важных стратегических решений в энергетической отрасли Сахалинской области и Дальнего Востока в целом, укрепления международной кооперации и взаимовыгодного сотрудничества. Фокус внимания Форума 2022 года — развитие нефтегазовой отрасли в условиях внешних ограничений, импортозамещение, зеленая экономика, глобальный энергопереход. Рассчитываю, что в ходе форума будут найдены новые инновационные решения, способствующие достижению намеченных целей. Желаю всем участникам плодотворной работы и успеха в делах!», — Валерий Лимаренко, Губернатор Сахалинской области.

Среди спикеров Форума, с которыми вы сможете встретиться лично: Представители Государственной Думы РФ, Правительства РФ и Правительства Сахалинской области, а также топ-менеджеры таких компаний, как: ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», «Газпром Нефть», «Сахалин Энерджи», «Газпром межрегионгаз», «Газпром нефть шельф», ТМК, «РусГидро», ВЭБ.РФ, «Газпромбанк», «Совкомфлот», «Объединенная судостроительная корпорация» и других.

В фокусе обсуждения:

 

Смотреть программу [3]

Зарегистрируйтесь сегодня и присоединяйтесь к более 600 руководителям рупнейших компаний нефтегазовой отрасли России  – ежегодным участникам Дальневосточного энергетического форума.

 

Получите специальную скидку 10% по промо-коду  «pro-arctic»

 

Зарегистрироваться сейчас [4]

 

Уточнить вопросы по формату участия, стоимости и программе вы можете также по телефону +7 495 995-80-04, доб. 1272, +7 903 684-63-07 или по электронной почте e.pronenko@trinityevents.ru.

 

Хотите повысить узнаваемость вашего бренда или предложить решения для бизнеса участникам мероприятия, свяжитесь с Дмитрием Срыбным, +7 499 719 80 05, d.srybny@trinity-events.ru.

 

До встречи на Сахалине 28 – 30 сентября!