- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

В Оулу пройдет арктический саммит Industry Summit 2017

Oulu_City_Theatre_20151019_01 [1]

Самое крупное мероприятие  в Арктической Европе «Промышленность и технологии Cleantech» в 6-ой раз пройдет в Оулу, Финляндия 5-6 октября 2017 г. в городском театре.

В год столетия независимости Финляндии на Industry Summit 2017 основное внимание будет уделяться устойчивому развитию промышленности.

Это цифровизация, интернет вещей, био-экономика, «зеленые» технологии в промышленности, экономика замкнутого цикла, платформенная и шеринг-экономика, многочисленные возможности в арктическом европейском сотрудничестве и инвестициях, а также использование арктического ноу-хау.

Встречайте лидеров мнений, экспертов, инвесторов и потенциальных двигателей роста для вашего бизнеса. Двухдневное мероприятие предоставит участникам новые возможности для сотрудничества, жизненно важные знания для развития личной компетентности и стимулирования роста вашей компании.  На отраслевом саммите  бизнес-встречи и яркие и мотивирующие выступления спикеров трансформируются в новые отраслевые бизнес-решения и экономический рост.

Более подробная информация о саммите на сайте  industrysummit.fi [2]

 

/BuisnessOulu/