- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Российская Арктика в центре внимания CIOTC 2014.

2–4 декабря этого года в Пекине пройдёт четвёртая Китайская конференция шельфовых нефтегазовых технологий China International Offshore Oil & Gas Technology Conference and Exhibition 2014 (CIOTC 2014). Форум является единственным отраслевым мероприятием в Китае, охватывающим все аспекты развития глобальной нефтегазовой промышленности на шельфе, в рамках которого предполагается участие ведущих международных и национальных нефтяных компаний. Среди компаний-участниц CIOTC 2014: CNOOC, «Газпромнефть-Сахалин», Saudi Aramco, SBM Offshore, Chevron и многие другие.

20140722170804009_x660 [1]
В этом году в ходе CIOTC пройдут одна пленарная сессия, а также 12 технических и коммерческих форумов, которые охватят проблемы разведки, разработки, производства углеводородного сырья на шельфе, транспортировки сырья и охраны окружающей среды. Главная тема конференции – «Технологии будущего внедряем сегодня» (Incorporating Tomorrow’s Technology Today). Среди тем пленарного заседания: глубоководная разведка и разработка в Южно-Китайском море: как преодолеть технические препятствия; шельф российской Арктики: проблемы и возможности; следующий рубеж в освоении морских месторождений: навстречу новым вызовам. Кроме того, в ходе CIOTC 2014 будет организована выставка, демонстрирующая новейшие технологические достижения и современное оборудование для освоения нефти и газа морских месторождений.

Темы технических и коммерческих форумов:

Подробную информацию о форуме можно найти на сайте: www.ciotc-top.com [2] или запросить по электронной почте: celine.cheng@bmc-china.cn.

/PRO-ARCTIC [3]/