Утверждена программа конференции Offshore Marintec Russia 2016

a4_marintec_russia_front

 

В рамках форума Offshore Marintec Russia 2016 готовится насыщенная деловая программа, посвящённая вопросам развития инфраструктуры Арктики и континентального шельфа. Конференция по судостроению и освоению шельфа Offshore Marintec Russia 2016 — это деловое мероприятие, включающее пленарное заседание и круглые столы по техническим  и экономическим вопросам. Ведущие российские и мировые компании обменяются своим опытом в вопросах технологического обеспечения, судостроения для освоения шельфа, разработки морских комплексных сооружений.

Подробнее с тематикой круглых столов и секций можно ознакомиться в разделе «О конференции». Подать заявку на участие можно здесь.

Напомним, выставка и конференция Offshore Marintec Russia пройдёт в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум») 4-7 октября 2016 г. в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации №294-р от 1 марта 2014 г. Offshore Marintec Russia занимает уникальную нишу на стыке энергетики и судостроения, даёт полное представление о современных технических решениях на всех этапах освоения морских энергетических ресурсов.

/Рестэк/



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru