Cрок подачи докладов на конференцию Offshore Marintec Russia продлен до 1 августа

_MG_3755

Срок подачи докладов на конференцию Offshore Marintec Russia 2016 по многочисленным просьбам продлён до 1 августа. На официальном сайте мероприятия опубликована предварительная программа конференции с указанием спикеров и уже заявленными докладами.

Напомним, конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia пройдёт в Санкт-Петербурге с 4 по 7 октября, на территории КВЦ «Экспофорум». Мероприятие проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации №294-р от 1 марта 2014 г. и пользуется широкой поддержкой профильных министерств и ведомств. Генеральным спонсором OMR 2016 выступает «Газпром», официальным спонсором — «Газпром нефть».

На повестке предстоящего мероприятия заявлен широкий спектр вопросов, связанных с реализацией глобальных энергетических проектов в Арктике и на континентальном шельфе.

Для докладчиков действуют специальные условия участия. За подробностями обращайтесь, пожалуйста, в Организационный комитет Offshore Marintec Russia: http://offshoremarintec-russia.ru/conference/Become-a-Delegate/

Деловую программу будет сопровождать выставочная экспозиция добывающих и сервисных предприятий, чья деятельность сосредоточена в освоении Арктики и континентального шельфа России.

Заказать стенд: http://offshoremarintec-russia.ru/exhibition/Book-Stand/
Пригласительный билет: http://offshoremarintec-russia.ru/visitors/invitation/



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru