- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

Презентация Offshore Marintec Russia проведена в рамках выставки Marintec China 2013.

Offshore_Marintec_Russia_02_x330 [1]3–6 декабря 2013 г. в Шанхае (Китай) прошла крупнейшая в АТР морская выставка Marintec China 2013. Впервые в рамках форума состоялся специальный семинар «Потенциал России и АТР в судостроении для освоения континентального шельфа», посвящённый межрегиональному сотрудничеству в области судостроения для морской добычи нефти и газа.

В работе семинара приняли участие президент группы предприятий «РЕСТЭК» С. Трофимов, первый заместитель генерального директора Выборгского судостроительного завода К. Ворошилов, глава управления развития Российского морского регистра судоходства Г. Бедрик. Слушателями стали более 60-ти экспертов в области судостроения для освоения шельфа из Китая, Кореи, Индонезии, Сингапура, Индии и России.

В ходе семинара «РЕСТЭК» представила свой новый проект Offshore Marintec Russia – концептуальное продолжение самого известного национального форума по освоению шельфа RAO/CIS Offshore и международной выставки морских технологий и судостроения Marintec. Первый форум по судостроению и развитию инфраструктуры континентального шельфа Offshore Marintec Russia пройдёт в Санкт-Петербурге в октябре 2014 г. Анонс проведения новой российской международной специализированной выставки и конференции вызвал огромную заинтересованность у посетителей и участников Marintec China 2013.

/«РЕСТЭК»/