Севмаш планирует сотрудничать с НОВАТЭКом и Газпромом

1vid

ОАО «ПО «Северное машиностроительное предприятие» рассчитывает выполнять заказы ПАО «НОВАТЭК» и ПАО «Газпром» с 2021 года. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Михаил Будниченко.

Гендиректор также отметил, что к этому времени должны освободиться необходимые  производственные мощности. По его словам, с 2021 года предполагается производить металлоконструкции для «НОВАТЭКа».

Михаил Будниченко сообщил, что в настоящее время ведутся соответствующие переговоры с ПАО «НОВАТЭК» и ПАО «Газпром», сообщает ИАА «ПортНьюс».

АО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» («Севмаш») — крупнейший многопрофильный судостроительный комплекс России. Основу производственной программы составляют четыре главных направления: выполнение гособоронзаказа, участие в военно-техническом сотрудничестве, строительство морской техники для освоения шельфа и гражданское судостроение, выпуск продукции для машиностроительной и нефтегазодобывающей отраслей. Входит в состав «Объединенной судостроительной корпорации».

 

/angi.ru/



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru