- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

В Москве пройдет 5-ый юбилейный международный форум «Геологоразведка2018»

1347323942

24 октября 2018 года АО «Росгеология» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ проведет в Москве пятый юбилейный форум «Геологоразведка2018». Мероприятие традиционно пройдет в залах комплекса зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9).

Мировая нефтегазовая отрасль в ближайшее время будет вынуждена столкнуться с дефицитом добычи на истощающихся традиционных месторождениях, в связи с чем уже сегодня возникает необходимость максимально активно вовлекать в разработку трудноизвлекаемые запасы, потенциал которых очень велик, в том числе развивать освоение континентального шельфа для формирования резерва ресурсов России.

Геологоразведка на континентальном шельфе: бурить нельзя откладывать – станет ключевой темой форума «Геологоразведка2018».

Темой стратегической сессии форума станет «Разведка и разработка ТРИЗ: перспективы развития научно-технологических полигонов».

Завершат деловую программу Форума две технологические сессии «Технологические партнерства и импортозамещение в разведке и разработке недр» и «Цифровизация геологоразведочной отрасли: экономические и технологические аспекты».

Среди приглашенных спикеров – первые лица профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний-недропользователей, руководители сервисных и консалтинговых компаний в секторе ТЭК.

Среди традиционных участников Форума: генеральные директора и вице-президенты по разведке и оценке активов, руководители инженерно-технических центров по геологии, руководители отделов по лицензированию и недропользованию, главные геологи и геофизики, директора по бурению, руководители управлений геолого-технических решений, руководители департаментов технологического развития и импортозамещения, ведущие специалисты подразделений по оценке экономической эффективности, а также первые лица российских и международных геологоразведочных, машиностроительных и сервисных компаний.

Официальным оператором проекта выступает «Национальный нефтегазовый форум».

Подробная информация по вопросам деловой программы и участия на сайте www.geologorazvedka2018.ru [1]. Оргкомитет Форума: +7(495)640-3464, +7(800)333-0515 //  info@geologorazvedka2018.ru [2]mail@oilandgasforum.ru [3]