- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

В Москве пройдет третья AI Conference, посвященная технологиям искусственного интеллекта

Sizing-The-Market-Value-Of-Artificial-Intelligence-image- [1]

22 ноября компания Smile-Expo проведет в Москве масштабное мероприятие, посвященное технологиям искусственного интеллекта – AI Conference. Выставка-конференция соберет ведущих экспертов индустрии, которые обсудят применение ИИ в деловой сфере, технологии машинного обучения и работу чат-ботов в бизнесе

Конференция

Мероприятие соберет экспертов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках конференции выступят представители фирм, которые уже успешно внедрили искусственный интеллект.

Спикеры конференции:

Полный список спикеров – на сайте мероприятия [2].

Демозона

Традиционно в демозоне свои разработки представят отечественные и зарубежные компании. Посетители и участники ивента наладят деловые контакты, познакомятся с новинками в сфере ИИ и увидят, как технологии можно применять на практике.

В этом году в мероприятии в третий раз примет участие лаборатория искусственного интеллекта Mind Simulation. Проект организации – интеллектуальный помощник Ai.Mate, который создан, чтобы усовершенствовать работу Интернета.

Также среди участников демозоны – Data Monsters – компания, помогающая разрабатывать алгоритмы машинного обучения и внедрять технологии ИИ в бизнес. Представители Data Monsters также станут участниками демозоны в третий раз и расскажут посетителям о своих проектах.

Как прошла предыдущая конференция?

Вторая AI Conference состоялась [3] 19 апреля 2018 года. На конференции было представлено 15 докладов – спикеры рассказали об ИИ в автомобильной индустрии, медицине, финансах, а также поделились реальными примерами, как внедряется технология.

Среди выступивших был руководитель центра компетенции по прикладному анализу данных PwC в России Олег Данильченко.

Также с докладом выступил руководитель направления по привлечению пользователей ГК «Везет» – Илья Украинец.

«Мне понравилась вовлеченная и думающая аудитория конференции: я был приятно удивлен тем, что так много специалистов самых разных областей всерьез интересуются искусственным интеллектом и вопросами интеграции умных машин в бизнес», – поделился Илья.

Заместитель генерального директора Data Monsters – Михаил Демидов – приехал с коллегами, чтобы представить компанию в демозоне.

«Идею AI Conference начали реализовывать в 2017 году, и за этот короткий срок уже смогли сделать действительно яркое и важное событие в индустрии – к конференции большой интерес от бизнес-заказчиков, вендоров и стартапов», – поделился мнением Михаил.

Организатор и место проведения

Конференция организована международной компанией Smile-Expo, которая проводит бизнес-мероприятия на протяжении уже 12 лет. AI Conference пройдет в «Технополисе «Москва» по адресу: Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп. 5.

Подробности и регистрация >>> aiconference.ru [2].

800x600 ru [4]