В Оулу пройдет промышленный саммит Industry Summit 2019

1233445

Оулу (Финляндия) готовится к проведению самого крупного и ожидаемого события в Арктической Европе/Северной Скандинавии.

Промышленный саммит «Industry Summit» пройдёт уже в 7-ой раз на берегах северно-восточной части Ботнического залива, даты проведения саммита 14-15 мая 2019 года. Мероприятие проводится в историческом центре города Оулу, в помещении городского театра.

Данный саммит обещает участникам насыщенную и интересную программу: одновременно с мероприятиями на главной сцене будет проходить семинар, организованный Waste Management Association JHY, Finland (Ассоциация Финляндии по вопросам переработки отходов).

Темы, заявленные к обсуждению в рамках саммита:

цифровизация, роботизация, искусственный интеллект, климатические изменения, био-экономика, «зеленые» технологии в промышленности, экономика замкнутого цикла, платформенная и шеринг-экономика, многочисленные возможности в арктическом европейском сотрудничестве и инвестициях, крупные проекты в промышленности.

Среди участников саммита признанные лидеры мнений из разных стран Inma Martinez (Deep Science Venture) и Ilkka Havala (Prime Frontier Ltd and Future Works Ltd), эксперты, инвесторы и потенциальные партнеры для вашего бизнеса. Двухдневное мероприятие предоставляет участникам отличные возможности для эффективного сотрудничества/ networking, актуальные знания для развития как личной компетентности, так и для развития вашей компании.  В рамках отраслевого саммита бизнес-встречи и мотивирующие выступления спикеров трансформируются в новые совместные отраслевые бизнес-решения и дальнейший экономический рост.

Детальная информация о саммите доступна на сайте  https://industrysummit.fi/

 



Print This Post Print This Post
©2024 Pro-arctic.ru