- PRO-ARCTIC - https://pro-arctic.ru -

В Москве пройдет IX конференция SATELLITE RUSSIA & CIS 2017

 

Satellite over earth 16x9(1) [1]

Конференция SATELLITE RUSSIA & CIS — это единственное в России независимое мероприятие по темам спутниковой связи и вещания, производства ракетно-космической техники и пусковых услуг, а также финансированию и страхованию космической деятельности. На SATELLITE RUSSIA & CIS ежегодно присутствуют представители всех конкурирующих компаний из каждой ниши рынка: от разработки, производства, запуска космических аппаратов до услуг фиксированной и мобильной спутниковой связи и дистанционного зондирования Земли.

 

В 2017 г. конференция SATELLITE RUSSIA & CIS будет приурочена к значимым в международном масштабе историческим датам — к 60-летию вывода на орбиту первого в мире искусственного спутника Земли и 50-летию запуска первой в СССР сети спутниковой связи («Орбита»). Первый в мире спутник Советский Союз запустил 4 октября 1957 года, под кодовым названием ПС-1 («простейший спутник»). Первая в России и СССР спутниковая сеть — «Орбита» — начала работу 2 ноября 1967 года. Она предназначалась для доставки первой программы телевидения из Москвы в 20 городов страны в Сибири, на Дальнем Востоке и в Средней Азии, увеличив охват Центрального ТВ на 20 млн человек.

 

Ключевые темы SATELLITE RUSSIA & CIS 2017:

 

В конференции SATELLITE RUSSIA & CIS 2017 примут участие представители регулирующих органов, руководители российских и зарубежных операторов спутниковой связи, телерадиокомпаний и операторов вещательных сетей, производителей спутников и космического оборудования, провайдеров пусковых услуг, финансовых и страховых компаний, консультанты, отраслевые и деловые СМИ, представители корпоративных потребителей услуг спутниковой связи.

 

Satellite Russia & CIS 2017 — это:

 

COMNEWS приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в IX Международной конференции SATELLITE RUSSIA & CIS 2017.

 

Даты и место проведения: 13-14 апреля 2017 года, отель «Марриотт Новый Арбат» (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.32).

 

Ждем Вас на конференции в Москве!

По вопросам спонсорского участия, пожалуйста, обращайтесь к Сергею Болдыреву, директору по продажам COMNEWS: sr@comnews.ru [2]

По вопросам делегатского участия, пожалуйста, обращайтесь к Татьяне Сурковой, руководителю отдела делегатских продаж COMNEWS: ts@comnews.ru